Green self-catering Apartment, Beau Vallon, Seychelles
Apartemen di Beau Vallon, Seychelles

Green self-catering Apartment

Green self-catering Apartment terletak di Beau Vallon dan menawarkan teras.

9,8Istimewa · 233 ulasanBeau Vallon, Seychelles1,1 km dari pusat Beau Vallon
  • Hingga 2 orang
  • 65 m²
  • Parkir gratis
  • WiFi gratis
01 / 08
Green self-catering Apartment, Beau Vallon, Seychelles – foto 3

Selamat datang di

Green self-catering Apartment

Green self-catering Apartment terletak di Beau Vallon dan menawarkan teras. Akomodasi ber-AC ini berjarak 5 menit jalan kaki dari Beau Vallon, dan Anda dapat menikmati WiFi gratis dan parkir pribadi tersedia di tempat.

Apartemen ini mempunyai 1 kamar tidur, TV layar datar dengan saluran kabel, dapur lengkap dengan kulkas dan oven, mesin cuci, serta 1 kamar mandi dengan shower.

Bandara Bandara Internasional Seychelles berjarak sejauh 14 km.

  • Lokasi premium: Tamu terbaru memberi nilai yang tinggi (9,8)
  • Parkir pribadi gratis tersedia di tempat
Check-in
Dari 14:00 sampai 18:00
Check-out
Dari 08:00 sampai 10:00

Akomodasi

Kamar & Suite

Tersedia 1 tipe kamar untuk dipilih di Green self-catering Apartment.

Apartemen Satu Kamar Tidur di Green self-catering Apartment

Apartemen Satu Kamar Tidur

  • 1 double
  • Untuk 2 orang
  • 65 m²
  • Kamar mandi pribadi

This spacious apartment includes 1 bedroom, kitchen, a terrace and 1 bathroom with a shower. The well-equipped kitchen has a refrigerator, kitchenware, an oven and a microwave. This air-conditioned apartment comprises a dining area, a flat-screen TV with cable channels a washing machine and a balcony. The unit has 1 bed.

  • Shower
  • Dapur
  • Brankas
  • Mesin cuci
  • Toilet
  • TV
  • +17 lainnya

Fasilitas

Semua yang Anda Butuhkan

Fasilitas yang dipilih dengan cermat untuk masa menginap yang nyaman dan tanpa khawatir.

  • WiFi gratis
  • Parkir gratis
  • Kamar bebas rokok

Semua Fasilitas

Tempat Parkir

Parkir pribadi gratis tersedia di lokasi properti (reservasi tidak diperlukan).

Internet

Wi-Fi tersedia di seluruh hotel dan tidak dikenai biaya.

Dapur

  • Meja makan
  • Pemanggang roti
  • Oven
  • Peralatan dapur
  • Ketel listrik
  • Dapur
  • Mesin cuci
  • Microwave
  • Lemari pendingin
  • Dapur kecil

Kamar Tidur

  • Lemari pakaian

Kamar Mandi

  • Tisu toilet
  • Kamar mandi pribadi
  • Toilet
  • Shower

Ruang Tamu

  • Ruang makan

Media/Teknologi

  • TV Layar datar
  • TV kabel
  • TV

Amenitas Kamar

  • Rak pengering pakaian
  • Kipas angin
  • Fasilitas setrika
  • Setrika

Outdoor

  • Perabotan luar ruangan
  • Area makan luar ruangan
  • Balkon
  • Teras

Outdoor/Pemandangan

  • Pemandangan gunung
  • Pemandangan

Layanan resepsionis

  • Invoice disediakan

Lain-lain

  • AC
  • Kamar bebas rokok

Keamanan

  • Pemadam api
  • Brankas

Liburan Anda Menanti

Anggap Saja Rumah Sendiri

Bersantailah dengan nyaman dan temukan keindahan Beau Vallon.

Cek Ketersediaan

Lokasi

Cara Menuju ke Sini

Pasangan menyukai lokasinya — mereka memberi nilai 9,7 untuk perjalanan dua orang.

Alamat

Beau-vallon, Beau Vallon, Seychelles

Jarak

1,1 km dari Beau Vallon

Check-in dari 14:00 sampai 18:00

Check-out dari 08:00 sampai 10:00

Ada Apa di Sekitar

Area sekitar

  • Victoria Clock Tower3,5 km
  • Seychelles National Museum3,5 km
  • Seychelles National Botanical Gardens5,6 km
  • Domaine de Val des Pres - Craft Village18 km

Restoran & kafe

  • Kafe/barSun Coco180 m
  • RestoranTropicar230 m
  • RestoranLa Palma270 m

Keindahan alam

  • Puncak gunungMorne Seychellois9,7 km

Pantai sekitar

  • Beau Vallon460 m
  • Pantai Anse Marie Laure2,3 km
  • Pantai Northolme3,1 km
  • Pantai Bel Ombre3,2 km
  • Pantai Sunset4 km

Bandara terdekat

  • Bandara Internasional Seychelles13 km
  • Bandara Pulau Praslin43 km

Perkiraan jarak terpendek dengan berjalan kaki atau berkendara. Jarak sebenarnya dapat berbeda.

Perlu Diketahui

Peraturan Properti

Kebijakan dan informasi praktis untuk masa menginap Anda di Green self-catering Apartment.

Check-in

Dari 14.00 sampai 18.00

Anda perlu memberi tahu akomodasi terlebih dahulu mengenai waktu kedatangan Anda.

Check-out

Dari 08.00 sampai 10.00

Anak-anak dan tempat tidur

Kebijakan anak

Anak-anak tidak bisa menginap.

Kebijakan ranjang bayi dan tempat tidur ekstra

Tidak tersedia ranjang bayi dan tempat tidur ekstra di akomodasi ini.

Tanpa batasan usia

Tidak ada persyaratan usia untuk check-in

Kebijakan merokok

Dilarang merokok.

Pesta

Pesta/acara tidak diizinkan.

Hewan peliharaan

Hewan peliharaan tidak diperbolehkan.

Metode pembayaran yang diterima
  • Visa
  • Mastercard
  • Tidak menerima tunai
Bahasa yang digunakan

Inggris dan Prancis

Informasi Penting

  • Akomodasi ini tidak mengizinkan pesta bujang atau sejenisnya.

FAQ

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Semua yang mungkin ingin Anda ketahui tentang menginap di Green self-catering Apartment.

Sarapan seperti apa yang disajikan di Green self-catering Apartment?+

Informasi sarapan untuk Green self-catering Apartment belum tersedia. Silakan tanyakan langsung kepada pihak properti.

Tipe kamar apa saja yang bisa saya pesan di Green self-catering Apartment?+

Tipe kamar di Green self-catering Apartment meliputi: Apartemen Satu Kamar Tidur.

Berapa banyak tamu yang bisa menginap di Green self-catering Apartment?+

Tipe kamar terbesar di Green self-catering Apartment dapat menampung hingga 2 tamu.

Jam berapa check-in dan check-out di Green self-catering Apartment?+

Check-in: Dari 14:00 sampai 18:00. Check-out: Dari 08:00 sampai 10:00.

Apakah tersedia parkir di Green self-catering Apartment?+

Parkir pribadi gratis tersedia di lokasi properti (reservasi tidak diperlukan).

Apakah Green self-catering Apartment menyediakan Wi-Fi?+

Wi-Fi tersedia di seluruh hotel dan tidak dikenai biaya.

Apakah hewan peliharaan diperbolehkan di Green self-catering Apartment?+

Hewan peliharaan tidak diperbolehkan.

Berapa biaya menginap di Green self-catering Apartment?+

Harga di Green self-catering Apartment bervariasi tergantung tanggal dan pilihan kamar Anda. Lihat informasi di atas untuk tarif terkini.

Apakah Green self-catering Apartment memiliki restoran di lokasi?+

Green self-catering Apartment tidak mencantumkan restoran di lokasi. Pilihan tempat makan mungkin tersedia di sekitar Beau Vallon.

Fasilitas apa saja yang ditawarkan Green self-catering Apartment?+

Green self-catering Apartment menawarkan parkir gratis dan teras.

Seberapa jauh Green self-catering Apartment dari pusat Beau Vallon?+

Green self-catering Apartment berjarak 1,1 km dari Beau Vallon.

Bahasa apa saja yang digunakan di Green self-catering Apartment?+

Staf di Green self-catering Apartment menguasai Inggris dan Prancis.

Tanya Jawab Tamu

Pertanyaan dari Para Pelancong

Pertanyaan asli dari tamu, dijawab oleh Green self-catering Apartment.

Pertanyaan: Hello! We want to book a stay for a family of four, but your system only shows availability for two separate apartments. We would like to stay together. Do you offer connecting apartments with an internal door between them? If we book both, can you guarantee they will be linked? Thanks!

Jawaban: Hello, Yes we have 2 Apartments that can be a connecting internal door. Please go ahead and book 2 apartment and make sure to put inter connecting apartment in your request. And we can make the necessary arrangement for you.

Dijawab 22 Mei 2026

Pertanyaan: Hi, do You accept card payment?

Jawaban: Hi, We accept cash and credit card payment

Dijawab 24 Februari 2026

Ulasan Tamu

Kata Tamu Kami

9,8

Berdasarkan 233 ulasan tamu

Staf
9,9 dari 10
Fasilitas
9,7 dari 10
Kebersihan
9,8 dari 10
Kenyamanan
9,8 dari 10
Harganya sepadan
9,7 dari 10
Lokasi
9,8 dari 10
Wi-Fi gratis
9,5 dari 10

“Excellent apartment and host. - Convenient location, close to the sea, shops, and restaurants. Spacious apartment with a large balcony. In addition to standard household and kitchen essentials, there is a washing machine. There is a streaming device, so you can watch YouTube and other channels. The host is very welcoming and ready to help with anything. Just before I arrived, I hit something and bent a wheel rim; the host fixed the rim and inflated the tire, allowing me to drive without issues. Huge thanks to him for the help!”

G
GreenIsrael
Pasangan · Oktober 2026

“Amar's review - Ted was an awesome host. He ensured that we were comfortable, asking as daily if we were ok. He arranged tours of the island and car rental at very reasonable prices . The apartment was cleaned regularly and clean linen and towels were changed every 2nd day. The unit is modern, large shower/bathroom, spotless with everything working. We had tea, coffee, juice, fruits, sugar, salt, pepper, etc. So we didn't need to buy these items. Thank you Ted for making our Seychelles holiday so beautiful.”

A
AmarAfrika Selatan
Wisatawan solo · September 2026

“Perfect”

D
DewaldAfrika Selatan
Wisatawan solo · Juli 2026

“We had a wonderful stay at these apartments in Beau Vallon. Everything was great — the place was very clean, the location is perfect with shops nearby, and it’s only about a 5-minute walk to the ocean. The apartment was cleaned every 3 days, which we really appreciated. The host was amazing — always helpful and kind. Ted orginized for us transfer from and to airport. He even welcomed us with fresh fruits and coconuts when we arrived, which was such a lovely touch. We’re especially grateful for the early check-in after our long flight — that made a big difference for us. Thank you so much for the warm hospitality! Highly recommend this place!”

P
PolinaUkraina
Pasangan · April 2026

“Perfect accomodation for a perfect holiday”

K
KirstinFinlandia
Pasangan · April 2026

“We liked everything about this apartment. The location was great. Although Beau Vallon is busy, at the apartment everything was calm. It felt like a hidden paradise. From the balcony we could watch the birds and enjoy the view. Ted was a great host and helped us with renting a car. The beach is only 5 min walk away. Restaurants are just a few minutes away.”

M
MariojauAustria
Pasangan · Februari 2026

“Highly recommendable!”

N
NatalioJerman
Pasangan · Februari 2026

“If I would have chance to put more than 10 score - I definitely would. Everything made with love , we got more than we e”

M
MariiaBelgia
Pasangan · Januari 2026

Perjalanan Anda Dimulai di Sini

Mulai Masa Menginap Anda

Rasakan pesona Green self-catering Apartment. Dapatkan harga terbaik dan nikmati masa menginap yang tak terlupakan.

Pesan Sekarang

Jaminan Harga Terbaik